École Française du XIXème Intérieur de temple... - Lot 311 - Osenat

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 438EUR
École Française du XIXème Intérieur de temple antique Dessin à l’aquarelle, lavis et rehaut de gouache 19 x 24,5 cm (petites déchirures sur la partie basse)