École du XXème Sans-titre Une aquarelle recto-verso,... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
École du XXème Sans-titre Une aquarelle recto-verso, une huile sur toile et trois huiles sur panneaux 42 x 60 cm, 65 x 50 cm, 35 x 27 cm, 50 x 50 cm et 24 x 19 cm