Carton à dessins comprenant trois lithographies... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Carton à dessins comprenant trois lithographies de Claude GEORGES dont une numérotée 52/100, une de Victor VASARELY numérotée 25/150, trois de Claude VISEUX numérotées 1/30, 6/20 et 8/10 on y joint quatre affiches de Claude Viseux et une petite aquarelle de Jérôme d’ABOVILLE datée 70. Entre 40 x 40 et 80 x 65 cm