Ecole du XXème siècle La péniche et le port... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole du XXème siècle La péniche et le port Deux aquarelles Signatures illisibles en bas à droite 13 x 20 cm et 16,5 x 21 cm (à vue)