DUPREY (Jean-Pierre) - DI DIO (François).... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 475EUR
DUPREY (Jean-Pierre) - DI DIO (François). Œuvres complètes. Préface d'André Breton. Édition établie et annotée par François Di Dio. Sans Lieu : Christian Bourgeois, 7 août 1990. In-8, broché, sous emboîtage conçu comme un livre-objet semé de clous de tapissier sur le premier plat et une tranche. Édition collective en partie originale. Tirage à 60 exemplaires numérotés et signés mis en œuvre par François Di Dio. Avec son prospectus de description.