[MANUSCRIT]. Gouvernemens tant généraux que... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 325EUR
[MANUSCRIT]. Gouvernemens tant généraux que particuliers des Provinces et Etats Majors des Places du Royaume déterminés par le Roi Louis XVI suivant l'ordonnance de Sa Majesté du 18 Mars 1776. S.l., 1782. In-8 de 207 pp. Maroquin rouge de l'époque, dos lisse orné à la grotesque. Bel exemplaire.