Grand VASE en terre cuite a décor geometrique... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 5 625EUR
Grand VASE en terre cuite a décor geometrique Probablement Chypre Haut. 65cm accidents et manques