Genre de Nevers : Plat ovale en faïence à... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
Genre de Nevers : Plat ovale en faïence à décor polychrome d'une classe d'école en plein air. Dans le style du XVIIIème siècle.