Lot 118
180 - 220 EUR
Result : 625 EUR

BRULE-PARFUM en bronze patiné à riche piètement tripode de figures ailées, le couvercle orné d'u angelot assis sur une base ornée de mascarons réunis par des guirlandes. XIXème siècle Haut : 18 cm (Petit manque)