Porte-montre en forme de temple en noyer... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 563EUR
Porte-montre en forme de temple en noyer à patine brune. Début du XIXème siècle Haut : 49 cm Porte-montre en os souvenir Farewell to hillo ».