Paire de pilastres en terre cuite émaillée... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
Paire de pilastres en terre cuite émaillée grise corne d’abondance et piastres. XIXème siècle Haut : 49 cm