Lot 48
50 - 100 EUR
Result : 750 EUR

Petit meuble ouvrant à deux portes, intérieur à décor peint de deux vases garnis de fleurs. XVIIIème siècle Haut : 84 cm , Larg : 52,5 cm , Prof : 31 cm ( accidents )