Travail méridional d’époque Régence Maquette... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 750EUR
Travail méridional d’époque Régence Maquette d’autel en bois sculpté à décor polychrome. La façade galbée en élévationest ornée de putti dans les angles, d’un médaillon central et de guirlandes forales Haut : 20,4 cm , Larg : 41,5 cm , Prof : 16,8 cm