Coffin à décor gravé de rosaces et de cercles... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 238EUR
Coffin à décor gravé de rosaces et de cercles imbriqués, d’initiales. Hautes-Alpes XIXème siècle Haut : 26 cm