Lot 3
800 - 1 000 EUR
Result : 1 750 EUR

Erik DESMAZIÈRES (1948) L’atelier de René Tazé IV Gravure signée en bas à droite, datée 1992 et numérotée 64/75 75.5 x 56.5 cm