Erik DESMAZIÈRES (1948) Viens Georges, nous... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 375EUR
Erik DESMAZIÈRES (1948) Viens Georges, nous allons voir l’éclipse !! Gravure monogrammée E.D en bas à droite, datée Août 1999 11 x 24 cm