Lot 186

Daniel ROUVIERE (1930-2016) La mort de Cléopâtre Huile sur carton Signée en bas à droite 41 x 33 cm On y joint le portrait d'une femme au chien Huile sur panneau Signé au milieu à droite 12 x 10 cm