Daniel ROUVIERE (1930-2016) La course d'obstacle... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Daniel ROUVIERE (1930-2016) La course d'obstacle Huile sur panneau Signée en bas à gauche 65 x 100 cm