Daniel ROUVIERE (1930-2016) La Pie Vue du... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Daniel ROUVIERE (1930-2016) La Pie Vue du jardin Paire d'huiles sur panneau et isorel Signées en bas à droite, et un daté 91 33 x 41 cm