Daniel ROUVIERE (1930-2016) Mauvais rencontre,... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Daniel ROUVIERE (1930-2016) Mauvais rencontre, Forêt de Fontainebleau Huile sur panneau Signé en bas à gauche 35 x 27 cm