1 - Henri PILLE – 1844-1897 LE VERRE EN TERRASSE... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 63EUR
1 - Henri PILLE – 1844-1897 LE VERRE EN TERRASSE Encre de Chine signée en bas à droite. 27 x 19 2 – V. SPAHN, fin XIXe siècle « FAIRE LE MÉTIER DE MODÈLE C’EST SE SACRIFIER POUR L’ART » Encre de Chine et crayon bleu signés en bas à droite. 25 x 32