Léon BUREAUD – 1866-1906 FAISAN SUR UN ROCHER... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Léon BUREAUD – 1866-1906 FAISAN SUR UN ROCHER Épreuve en bronze à patine mordorée signée, ancien tirage d’édition d’époque XIXe siècle, cachet du fondeur société des Bronzes de Paris, porte le n° 3348. H. : 56 cm