Charles CLAIR – 1860-1930 MOUTONS S’ABREUVANT... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 063EUR
Charles CLAIR – 1860-1930 MOUTONS S’ABREUVANT DANS L’ÉTABLE Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 91