Sèvres Assiette en porcelaine à décor d’une... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Sèvres Assiette en porcelaine à décor d’une rosace or au centre dans un médaillon se détachant sur un fond jaune, l’aile décorée de guirlandes de volubilis et draperies. Marquée : Sevres en bleu. Fin du XVIIIe siècle. D. 24,5 cm. Usures et éclat.
Mes ordres d'achat