err y Joseph BLONDEL , entourage de Ecole... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 750EUR
err y Joseph BLONDEL , entourage de Ecole Française du début XIXe siècle Madame de F. tenant un carton à dessins dans un décor à l’Antique Sur sa toile d’origine 132 x 98 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat