Paris Médaillon en biscuit à décor en bas-relief... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Paris Médaillon en biscuit à décor en bas-relief des profils de l’empereur Napoléon 1er et de l’impératrice Marie-Louise, le bord émaillé blanc orné d’un rang de perles. Epoque Empire. D. 14 cm. Une fêlure de cuisson et un cheveu.
Mes ordres d'achat