Ensemble de 16 pièces, états et de feuillets... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
Ensemble de 16 pièces, états et de feuillets de traitement comprenant: Pour L’EMPEREUR ET ROI, les années 1808-1812- 1813. Sept feuilles de traitement, à entête imprimée de la « Maison de S.M. L’Empereur et Roi – Service du Grand Chambellan », pour l’année 1810, pour le paiement des habilement des huissiers, pour les appointements des gardes du Portefeuille, à M. LOYER (Secrétaire de la Chambre), Pour L’IMPERATRICE l’année 1810, neuf feuilles à entête imprimée de la « Maison de S.M. l’Impératrice – Service du Grand Chambellan », signées de la Duchesse de Montebello. Au nom de M.DELUIGNY (secrétaire de la Dame d’honneur de S.M.), de M. BALLOUHEY (secrétaire des dépenses). Une signée de la Comtesse de la Rochefoucauld. B.E. Epoque Premier Empire.
Mes ordres d'achat