- Aigle de trumeau aux ailes déployées. Bois... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 938EUR
- Aigle de trumeau aux ailes déployées. Bois doré sculpté. Envergure : 46 cm x Ht. 21,5 cm. On y joint une paire d’aigles de parement en bois doré sculpté. (égrenures) Envergure : 24 cm x Ht. 23,5 cm. XIXe siècle. - Paire d’aigles de parement aux ailes dé
Mes ordres d'achat