Grand aigle de parement aux ailes déployées,... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 375EUR
Grand aigle de parement aux ailes déployées, en bois sculpté. Envergure : 104 cm. Ht. : 62 cm. Milieu du XIXe siècle. (Réparation à une aile)
Mes ordres d'achat