V. RIVIERE. Ecole française de la fin du... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
V. RIVIERE. Ecole française de la fin du XIXe siècle. « Le général Bonaparte » en pied. Bronze à patine brune, marqué sur la terrasse « V. Rivière. 1802 ». Socle en marbre. Ht. : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat