Lot 90
300 - 400 €

GUERIN, d’après. Ecole française de la fin du XIXe siècle. « Le Général Kléber » Grande miniature ovale (usures). Sous verre. Cadre en bois doré. 16 x 11 cm.
Mes ordres d'achat