Lot 74
1 000 - 1 500 €

« Les Armes de France et de Navarre » Matrice pour plaque de cheminée sculptée en demi ronde bosse, en bois sur trois panneaux réunis. XVII e siècle. Dans un encadrement en bois postérieur. 94 x 86 cm hors tout. Provenance : Provenance de Château d’Isle (Isle sur Marnes
Mes ordres d'achat