Large CONSOLE en bois laqué gris à double... - Lot 320 - Osenat

Lot 320
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 188EUR
Large CONSOLE en bois laqué gris à double piètement à angle droit richement sculpté d'enroulements et feuillages. Dessus de marbre veiné à bordures moulurées. Style Louis XVI, XIXème siècle Haut : 102 cm Larg : 227 cm Prof : 44,5 cm (quelques éclats et manques de moulures)
Mes ordres d'achat