Lot 202
5 500 - 6 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean-Jacques LAGRENÉE (1739-1821) Cache pot sur piedouche de forme balustre en terre cuite à décor à l'Antique. Signé à la hampe au dessous et daté 1812 Haut : 23 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat