Lot 197
3 500 - 4 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SAMSON Paire de grands rafraichissoirs en porcelaine émaillée polychrome dans le goût de la Compagnie des Indes décorés aux armes royales de France. Les prises à tête de kilins. XIXe siècle. Hauteur : 25 cm Diamètre : 29 cm
Mes ordres d'achat