BOITE ronde en ivoire, le couvercle orné... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
BOITE ronde en ivoire, le couvercle orné d'une marqueterie à décor d'un monument dans le goût antique et des personnages sous un saule pleureur. Vers 1800. Diamètre 8 cm. (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat