ATLAS en bronze à patine brune soutenant... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
800 - 1000 EUR
ATLAS en bronze à patine brune soutenant un globe mobile en bois et papier. Socle circulaire sur une base carrée en bonze doré et patiné. Travail Italien fin XVIIIème siècle Haut : 25 cm (usures au globe)
Mes ordres d'achat