BOITE A TABAC à décor en laque d'une scène... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
BOITE A TABAC à décor en laque d'une scène de troïka dans la steppe russe. XIXe siècle 11 x 15,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat