F.BARBEDIENNE Coupe sur piedouche en bronze... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
F.BARBEDIENNE Coupe sur piedouche en bronze doré et ciselé à décor en repoussé d'attributs de musique et fleurs. Haut : 8 cm (manque le couvercle)
Mes ordres d'achat