BOITE rectangulaire en cristal taillé à monture... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
250 - 300 EUR
BOITE rectangulaire en cristal taillé à monture laiton XIXe siècle 10 x 13 x 9 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat