Ensemble en argent dépareillé comprenant... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 525EUR
Ensemble en argent dépareillé comprenant : - verseuse tripode à prise latérale - sucrier couvert tripode - pot à eau et pot à lait Poinçons Minerve Orfèvre divers : Cardeilhac, Lapar, Bointaburet Poids total brut : 1300 g
Mes ordres d'achat