Suite de DOUZE GRANDS COUVERTS et une LOUCHE... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
Suite de DOUZE GRANDS COUVERTS et une LOUCHE en argent ciselé de feuillages. Poinçon Minerve Poids total : 2230 g
Mes ordres d'achat