Deux PLATS RONDS circulaires en argent à... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Deux PLATS RONDS circulaires en argent à contours godronnés, le marli orné d'amoiroiries d'alliances. Poinçon Vieillard Maitre orfèvre JFI Poids total : 1840 g Diam : 30,5 cm et 28 cm
Mes ordres d'achat