PLAT CREUX en argent Américain à contour... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
PLAT CREUX en argent Américain à contour feuillagé, le fond ciselé d'aléveoles en repoussé. Médaillon en fond. Poinçon STERLING Diam : 24 cm Poids : 330 g
Mes ordres d'achat