Lot 54
3 000 - 3 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SOUPIERE couverte en argent sur piedouche, le frétele à bouton fleuri sur une base ciselée de feuilles d'eau et bouquets de fleurs. Les anses à l'antique à sections carrées. Poinçon au 1er Coq Maitre orfèvre : JBSL pour Jean Baptiste LEFRANC en service à Paris en 1798. Haut : 30 cm Poids : 1880 g
Mes ordres d'achat