CENTRE DE TABLE de forme circulaire à contour... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
CENTRE DE TABLE de forme circulaire à contour mouvementé et mouluré formant pique-fleurs en argent anglais, le réceptacle et le couvercle ajouré en croisillons en métal argenté. Poinçon : STERLING. Poids : 120 g Diamètre : 39 cm
Mes ordres d'achat