Lot 11
250 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUIER en bronze doré et argenté à décor d'un nid sur des branchages orné d'un oiseau et d'une souris. Haut : 15 cm
Mes ordres d'achat