Lot 1
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ensemble de CINQ VIDE-POCHES en bronze doré et patiné en forme de feuille ornée d'insectes, grenouilles, souris, lézard. L'une est signée LOYS. Long : de 15 cm à 31 cm
Mes ordres d'achat