OMEGA Années 1970 Montre bracelet de dame... - Lot 150 - Osenat

Lot 150.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
OMEGA Années 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes. Boîtier circulaire, lunette parée de vingt diamants de taille brillant moderne serti griffe, contour et fond ciselé, couronne cannelée de type DuoPlan. Cadran or, index appliqués or et aiguilles droites or. Bracelet en or jaune à maillons ovales ajourés finement ciselés, fermoir à cliquet sécurisé. Signée au cadran, à la couronne et au bracelet. Accompagnée de son écrin et de quatre maillons supplémentaires. Mouvement mécanique à remontage manuel de type DuoPlan. Poids brut : 29,1 g Diamètre boîtier : 15 mm Longueur bracelet : 15,5 cm Poids estimé diamants : 0,20 carat A yellow gold lady's wristwatch with diamonds by OMEGA.
Mes ordres d'achat