BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750 millièmes... - Lot 135 - Osenat

Lot 135.bis
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 063EUR
BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne de plus de 0,80 carat serti de six griffes. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 3,22 g TDD : 56,5 A diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat